В заявлении при подаче на материнский капитал пришёл отказ, по причине того что я утратила на него право так как лишена прав на двоих детей
Если я лишена родительских прав на двух детей , (второй 2015года рождения) но материнский капитал не оформляли не получала. Положен он мне если в 2022 году родился ещё один ребёнок. В заявлении при подаче на материнский капитал пришёл отказ, по причине того что я утратила на него право так как лишена прав на двоих детей.
, Виктория, г. Уфа
Елена Иванова
Добрый день
Отказ законен
За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения
Будем благодарны за положительные отзывы нашим ответам.