Будет ли мне перечисляться зарплата как мобилизованному до марта 2025 года?
Здравствуйте. Участник СВО, мобилизованный). В ноябре 2024 года получил категорию Д (заболевание получено в период военной службы). Ноябрьским приказом это го же года исключен из списка воинской части, но до марта 2025 года отгуливаю отпуска. Так же в военном билете уже написали, что в марте 2025 года уволен из ВС РФ. Будет ли мне перечисляться зарплата как мобилизованному до марта 2025 года?
, Максим, г. Омск