В квартире на момент смерти были еще прописаны двое, не претендующие на наследство, сколбудет стоить чтобы дочь вступила в наследство на мамину половину дома?
Умерла мама , дом оформлен на двоих с отцом. В квартире на момент смерти были еще прописаны двое , не претендующие на наследство, сколбудет стоить чтобы дочь вступила в наследство на мамину половину дома?
, Светлана, г. Москва
Татьяна Подъячева
Добрый день
Обратитесь к нотариусу. Нотариус вам рассчитает стоимость своих услуг и размер госпошлины