Может ли быть мне что то за то, что человек переводит деньги на карту, если мы мало знакомы
может ли быть мне что то за то, что человек переводит деньги на карту, если мы мало знакомы.
, Юлия, г. Москва
Сергей Москвин
Здравствуйте, Юлия!
Да, банк может заблокировать карту по Федеральному закону от 07.08.2001 N 115-ФЗ и Вам придётся объяснять происхождение средств.
Если вы получили ответ на поставленный вопрос буду признателен за отзыв.
С уважением Москвин Сергей Константинович.