Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем разошлись год назад, квартира куплена в браке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем разошлись год назад, квартира куплена в браке, общесовместная собственность, сейчас бывший муж хочет передать мне квартиру в единоличную собственность в пользу меня. Какие мои действия?
, Светлана, г. Екатеринбург
Елена Иванова
Добрый день
Принимайте с радостью
За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения
Будем благодарны за положительные отзывы нашим ответам.
Рафаиль Саитов
Доброго дня Светлана, неужели еще есть мужчины в наше время?
Совет — принять квартиру в дар и зарегистрировать право собственности в Росреестре.
Более подробную консультацию можете получить обратившись в чате или по контактам в профиле.