Здравствуйте, отправили дду на в регистрацию в росреестре, обнаружили ошибку, что делать?
Здравствуйте, отправили дду на в регистрацию в росреестре , обнаружили ошибку, что делать?
, Ирина, г. Нижний Новгород
Ольга Чистякова
Добрый день.
Из вашего сообщения не понятно кто обнаружил ошибку ВЫ или специалисты в Росреестра.
Если специалисты Росреестра приостановят регистрацию в связи с обнаруженными ошибками то они известят вас об этом и вы вправе исправить ошибки и представить ДДУ с внесенными корректировками.