Юр лицо проходило процедуру банкротство сейчас пришло письмо о завершении исполнительного дела в связи что юр лицо признан банкротом
Мне не выплатили заработную плату, я работала на вахте. Есть исполнительный документ о взыскании зп. Юр лицо проходило процедуру банкротство сейчас пришло письмо о завершении исполнительного дела в связи что юр лицо признан банкротом. Вообще я получу свою зарплату или нет
- piev_45212235971807 (1).pdf
Добрый день!
Учитывая, что работодатель подал документы на банкротство, Вам следует обращаться в арбитражный суд для включения задолженности по зарплате в реестр кредиторов. Обращаться надо в тот суд, в котором проходит банкротство.
о завершении исполнительного дела
Пристав все материалы передал арбитражному управляющему.
Необходимо обращаться в арбитражный суд, на практике арбитражный управляющий самостоятельно включает в вторую очередь реестра кредиторов долги по заработной плате и они оплачиваются в порядке процедуры. В процессе появления дохода в случае наблюдения или в процессе реализации имущества в порядке конкурсного производства. Вам необходимо связаться с финансовым управляющим и уточнить этот момент. Если необходима помощь пишите в чате.