Никто не может дать мне внятный ответ где мне запросить такой документ, который подтвердит факт моего проживания в Республике в указанный период

Здравствуйте, работодатель запросил документ который подтверждает факт проживание в респ. Саха (Якутия) в период с 1997-2005г. А именно "Выписка из домовой книги", и др. МФЦ на меня как на дурака посмотрели. Никто не может дать мне внятный ответ где мне запросить такой документ, который подтвердит факт моего проживания в Республике в указанный период. На руках есть мед.карта из детской поликлинники и документы о продаже квартиры в которой мы проживали, у мамы паспорт был заменен и прописки там уже нет

, Сергей, г. Красноярск
Инна Терехова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Ответила на ваш вопрос ранее. Посмотрите историю