Я являюсь одинокой матерью, ребенку 13лет, ходит в школу в 7 класс, в школе платное питание, как мне объяснили категория одинокой матери есть, но она не льготная
Я являюсь одинокой матерью,ребенку 13лет,ходит в школу в 7 класс,в школе платное питание,как мне объяснили категория одинокой матери есть,но она не льготная. Правильно ли это?
, Инна, г. Сургут
Инга Котенко
Здравствуйте, да, правильно. В Тюменской области дети, воспитывающиеся одним родителем не попадают под льготу на бесплатное питание. Исключение — малоимущая семья. Обратитесь в органы соц. защиты. если есть основания для признания вашей семьи малоимущей.
Если вам был полезен мой ответ, пожалуйста, оцените его.