Могу ли я пойти с доказательствами в полицию что -их нашли И наказали?

Мне 13 лет . Меня хотели обмануть мошенники.Найдя меня в мобильной игре сказали что бы я им написал по номеру телефона что бы они мне скинули деньги в игру, оправдаясь тем что хотят мне сделать подарок на Новый год. После того как я написал они попросили сказать код из смс. На это я ответил что не буду это делать, и они перестали выходить на связь. Могу ли я пойти с доказательствами в полицию что -их нашли И наказали?

, Алексей, г. Ставрополь
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вам не был причинен ущерб.

Их никто искать не будет. Заявление в полицию должны писать Ваши  родители, если вдруг понадобиться.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев