Здравствуйте, слепое ранение мягких тканей стопы, один осколок достали

Здравствуйте, слепое ранение мягких тканей стопы, один осколок достали. Второй не стали. Какая степень тяжести?

, сергей, г. Новосибирск
Юлия Кудряшова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Степень тяжести ранения определяется множеством факторов, включая размер и глубину раны, наличие повреждений сосудов, нервов и костей, а также общее состояние здоровья пострадавшего. Для точной оценки лучше всего обратиться к травматологу или хирургу, который проведет осмотр и необходимые исследования.

сергей
Клиент, г. Новосибирск
Без ввк на данный момент выплат нет?

Да, вам сначала нужно установить степень тяжести военной травмы. Её устанавливает военно-медицинская комиссия (ВВК). А там уже будут выплаты за ранение.

Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, сергей!

Здравствуйте, Сергей! В случае слепого осколочного ранения мягких тканей стопы (когда осколок остался в ране), степень тяжести будет зависеть от нескольких факторов, таких как глубина повреждения и состояние тканей. Если осколок не затронул кости или важные сосуды и нервы, то, вероятно, это рана средней тяжести, требующая хирургической обработки и наблюдения. Точная оценка возможна только при осмотре врачом.

Помните, что это общие рекомендации. Для детальной консультации и подготовки документов, вы можете обратиться ко мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.