Автомобиль снят с учета, был продан бывшим супругом, а хозяин по птс я
, Анастасия, г. Москва
Инга Котенко
Здравствуйте, если вы не согласны с продажей и не получали денег, то вам необходимо обратиться в суд с иском о признании договора не действительным. Обратитесь к специалисту для грамотного составления правовой позиции и представления ваших интересов в суде.
Если вам оказался полезен мой ответ, пожалуйста, оцените его.