Как добиться реальных цифр долга и дальнейший выплаты алиментов?

Здравствуйте. Мой бывший муж не выплачивает алименты уже два года. Заявление на алименты написано в августе 2022, с августа по декабрь были можно сказать разовые перечисления, то есть три месяца есть, пол года нет, и вот сейчас уже год как перечислений нет вообще. На руках есть решение суда, которое он не выполняет. Пробовала писать на расчет долга по алиментам приставам, ответ пришел ноль, такого ведь не может быть. В сентябре этого года он ушел на сво, я написала заявление о направлении исполнительного производства Министерству Обороны РФ, то есть чтобы они взыскивали с его карты денежные средства. Как итог, опять ноль. Как добиться реальных цифр долга и дальнейший выплаты алиментов?

, Татьяна, г. Уфа
Екатерина Мусатова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы обращались в суд и он постановил какую сумму выплачивать ?

Татьяна
Клиент, г. Уфа
Нет конкретной суммы. 1/4 часть заработной платы