Добрый день, я хочу разводить с женой, не живу с ней уже 8 лет, я не в России и она в России, у нас есть сын иму 15 лет, что делать что получит развод
Добрый день, я хочу разводить с женой, не живу с ней уже 8 лет , я не в России и она в России, у нас есть сын иму 15 лет, что делать что получит развод
, Адам, г. Москва