Как мне перевести кредитную карту в кредит?

Я в Сбере давал обращение - мол, не хочу идти в банкротство, у меня несколько кредитных карт, переведите мне их в кредит что бы я нормально закрывал по графику, (а то у них вечно проценты в бездну) мне пришел отказ, как то можно перевести кр. карту в кредит ? (Рефинансирование не одобряют)

, Денис, г. Москва
Павел Жиганков
Юрист, г. Москва

В таком случае напишите заявление о реструктуризации долга. Запросить у сотрудников перечень докуметнов необходимых к заявлению. Опишите сложную жизненную ситуацию и намерение о выплате долга.

Азамат Зайнигабдинов
Юрист, г. Уфа

Вы можете подать заявление на реструктуризацию долга, но банк может вам и отказать. В таком случае вы можете обратиться в другой банк за реструктуризацией. Смотрите в зависимости от выгодности предложения.