Проверить договор ДКП квартиры на предмет ущемления прав покупателя

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Для проверки проекта договора купли-продажи квартиры необходимо анализировать содержание договора в полном объеме.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».