Я частное лицо, занимаюсь не коммерческой киносъёмкой природы для публикаций в интернете в своём канале, как зарегистрировать свою деятельность по месту жительства и в какой форме?
Здравствуйте.
Я частное лицо, занимаюсь не коммерческой киносъёмкой природы для публикаций в интернете в своём канале, как зарегистрировать свою деятельность по месту жительства и в какой форме ?
Здравствуйте, Борис!
Если съемки не преследуют коммерческую цель, а вы публикуете контент для личных целей (например, в своем блоге), можно заниматься этим без регистрации. Важно помнить, что при отсутствии прибыли и неформальных договорах регистрации ИП не требуется. Однако, если вы начнете зарабатывать на этих публикациях, регистрация ИП/самозанятости станет необходимой.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.