Муж не брал никакие кредиты, пришло оповещение о задолжности какогото ЭДО_АВТО_С3 муж не имеет ничего общего с этой задолжностью

Муж не брал никакие кредиты, пришло оповещение о задолжности какогото ЭДО_АВТО_С3 муж не имеет ничего общего с этой задолжностью. Ничего не брал в кредит , договор не заключал, не давал сагласие, не приходило оповещении о каких то якобы платежах и нужных задолжностях. А списали счета 500 тыс и заблокировали карту. Мы в шоке что делать?

  • Screenshot_2024-12-11-00-24-04-16_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7
    .jpg
, Лидия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лидия!

Если никаких документов ранее вам не приходило, надо обращаться в банк — узнавать причину и основание списания денег и искать варианты для восстановления срока срока для обжалования того решения, на основании которого было произведено взыскание. Пока решение действует, оно будет исполняться, надо знать — почему оно было вынесено без участия Вашего мужа.

Всего доброго!