Апелляционный и кассационный суды прошли до внесения изменений в НК РФ в части размера госпошлины
Гражданское дело рассматривалось в 2023 году. Апелляционный и кассационный суды прошли до внесения изменений в НК РФ в части размера госпошлины. Какую сумму госпошлины придётся заплатить сейчас при подаче кассационной жалобы в Верховный суд уже после внесения изменений в НК РФ, если жалоба подаётся на решения по делу, производство по которому открыто в 2023 году?