Пологается ли ей доля в моей жилплощади, после моей смерти, если квартира в долях с моей родной сестрой и

Здравствуйте, у меня в квартире, проживает женщина, которую я приютил и сексуальных отношений с ней не имел и не имею. Пологается ли ей доля в моей жилплощади, после моей смерти, если квартира в долях с моей родной сестрой и может ли эта женщина заверить каким то образом свой отказ от Обязательной доли наследства после моей смерти!?

, Игорь Ивпнович, г. Иркутск
Антон Потапов
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день, Игорь Иванович, если указанная женщина просто проживает в Вашей квартире, то она никаких прав на квартиру не имеет, и после Вашей смерти она также рикакиз прав на неё иметь не будет! Если только Вы не укажите её в завещании!  Промо того, даже если Вы зарегистрируете с ней брак, то она тоже никакого права на квартиру иметь не будет, так как квартира приобретена до вступления в брак! Если вам был полезен ответ, прошу его оценить!