Сколько будут стоить юридические услуги – полное юридическое сопровождение ("под ключ") по защите моих интересов по делу в Головинском районном суде г

На меня подали исковое заявление о защите чести, достоинства и деловой репутации, взыскание 550 000 руб. (+300 руб. госпошлина). Сколько будут стоить юридические услуги – полное юридическое сопровождение ("под ключ") по защите моих интересов по делу в Головинском районном суде г. Москвы. Нужна только победа!

, Артур, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Артур!

Если вам нужен юрист для оказания конкретной юридической услуги, рекомендую зайти на вкладку Наши юристы,  и там вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа в разделе Документы.