Через сколько дней поступают денежное довольствие на карту жены?

Через сколько дней поступают денежное довольствие на карту жены???

, Ирина, г. Ангарск
Людмила Медведева
Юрист, г. Мичуринск

Здравствуйте!

В 2024 году единые сроки зачисления некоторых пособий:

3-е число. Универсальное пособие беременным женщинам и на детей до 17 лет, пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет безработным родителям, на ребёнка военнослужащего, ранее назначенные выплаты на ребёнка до 3 лет, от 8 до 17 лет.

4-5-е число. Выплаты на детей до 3 лет за счёт материнского капитала.

5-8-е число. Пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет работающим родителям.

Если дата зачисления выпадает на выходной день, то выплата переносится на предыдущий рабочий день.

 Если ответ был Вам полезен оставьте пожалуйста отклик! Ваш отзыв важен для развития моего профиля!

Рада была помочь!