Или мне кажется что это мошенники?
Мне позвонили и сказали что открыли на меня инвестиционный счёт. Предложи пополнить его, я отказалась. А теперь мне говорят чтобы его закрыть, надо итменить синхронизацию и положить на него деньги, а потом уже закрыть и забрать свои деньги с процентами. Так ли это? Или мне кажется что это мошенники? Они мне сказали что счёт синхронизирован. Они мне ещё прислали свою лецензию. Не подделка это?
- Screenshot_20241210_200902.jpg
, Юлия, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Юлия. Скорее всего Вам звонят мошенники. Вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы по ст. 159 Мошенничество. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.