Здравствуйте мой мужчина перевел мне сам 1мл рублей и сказал что я вымогала у него, является ли это

Здравствуйте мой мужчина перевел мне сам 1мл рублей и сказал что я вымогала у него, является ли это преступлением ведь он сам их перевел, и последнее он постоянно переводил мне крупные суммы на разные нужды

, Ольга, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ольга. Все будет зависеть от доказательств, которые он предоставит в подкрепление своего обвинения в отношении Вас, так же факт совместного проживания и ведения общего хозяйства. Так же Вы дадите объяснение по данному факту. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.

Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо, мы знаем друг друга уже пол года, он оплачивал все мои расходы, а сейчас хочет забрать то что он сам перекинул на карту и обвинил что я мошенница, сказал напишет заявление и я всеровно ему верну все. Но я ведь не украла он сам перевел

В Ваших действиях отсутствует состав какого-либо преступления.

Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, он же сам добровольно переводил, не будет тут вымогательства. Чем он подтвердит, что вымогали? у него доказательства есть ?

Ольга
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, он даже оплачивал моей дочери обучение, купили кольца с ним вместе, серьги дочери подарил. А сейчас говорит я вымогала, приехал жил с нами после ранения. А щас вернулся к своей бывшей жене и говорит отдай мне все что я тебе перекинул. Но ведь он скидывал на расстоянии эти деньги я его не принуждала. Обзывает говорит что я мошенница, а мне обидно что я столько времени потратила на такого мужчину. Что мне делать подскажите пожалуста
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Ольга, постройтесь  собрать по максимуму доказательства, что он сам переводил Вам деньги (возможно есть переписка). Можете пояснить мужчине, что существует ответственность уголовная за заведомо ложный догос.Больше пока Вы ничего не можете сделать

Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо большое

Пожалуйста!

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/