6.9.1., мировой суд опять оштрафовал на 4 тыс., но проходить диагностику не предписал, обязан ли я проходить диагностику по старому решению суда?
Добрый день, в июле 2024 произошел обыск на наличие наркотических веществ, ничего не нашли, но оперативник составил протокол по подозрению меня в употреблении и отвез на освидетельствование, там я отказался от прохождения диагностики, после чего состоялся суд, где вынесли постановление на уплату штрафа 4 тыс. Руб., и обязали в течение месяца со дня вынесения постановления пройти диагностику, я не прошёл её в установленный судом срок, после чего полиция составила на меня протокол по ст. 6.9.1., мировой суд опять оштрафовал на 4 тыс. , но проходить диагностику не предписал, обязан ли я проходить диагностику по старому решению суда?
, Наталья, г. Иркутск