Сын сидел в тюрьме больше 20 лет, вышел и требует свою долю квартиры, что делать?

сын сидел в тюрьме больше 20 лет,вышел и требует свою долю квартиры,что делать?

, алмас, г. Москва
Наталья Абрамова
Юрист, г. Москва

Алмас, здравствуйте!

Если доля в квартире оформлена в собственность сына, то у него есть на неё законные права.

Если не приватизировали и он там зарегистрирован, то также имеет право участвовать в приватизации.