Здравствуйте, кофликт произошел 27 августа, я получила побой обратилясь с заявлением в полицию, зафиксировала
Здравствуйте,кофликт произошел 27 августа,я получила побой обратилясь с заявлением в полицию,зафиксировала побой,от человека,который проживает на соседнем участкн без правоустанавливающих документов,участок который заняли путем самозахвата.Возбудили по статье 6.1.1. На прошлой недели этот человек написал заявление о том ,что это я нанесла побой,нашел свиделей ,адрес указан не верно,где призошел конфликт и побой,через мед учреждения не зафиксированный,действует через адвоката.Написала объяснительную,написала,что с ом не с гпротоколом не согласна. Могут ли возбудить по статье 6.1.1 ,через 3 месяца после проишествия,без зафиксированных побоев на оснований липовых свиделей.Участковый сказал,что дело прекратят на оснований недостатачности улик.
Здравствуйте!
Индира, это не уголовное, а административное делопроизводство. Участковый спишет материал за недоказанностью по заявлению на Вас.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев