Или разделят между детьми и его братом и сестрой погибшего?

Здравствуйте, бывший муж заключил договор на сво! У него от нашего брака двое детей 16,20 лет! Проживали дети со мной! Сейчас есть предположение что он погиб на войне, (не подтверждено) но если он погиб , то выплаты должны выплатить его детям? Или разделят между детьми и его братом и сестрой погибшего? Родителей погибшего нет в живых

, Елена, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

двое детей 16,20 лет

Старший ребенок учится на очном отделении? Если нет, все выплаты получит только младший ребенок. Если он студент, тоже получит долю.

Брат и сестра выплаты не могут получить.