1006н приказ

Здравствуйте! Подскажите обязаны ли оплачивать диспансеризацию(приказ № 1006н) тем кто принимает в ней участие, врачи, медицинские сестры и те кто вносит людей в компьютер (т.е. оператор ЭВМ). Сначала нам оплачивали, но потом сказали что это не оплачивается. Как быть и доказать свои права? Спасибо

, Дмитрий, г. Ульяновск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

В самом приказе 1006 речи по распределению оплаты нет. У нас в больнице операторам то же не доплачивают полный оклад всего 5 тысяч  . Надежда только на то что главврач может распределять по положению о стимулирующих выплатах н-ую сумму за возросшую нагрузку тем работникам кто участвует в диспансеризации..