Здравствуйте у меня кредитная карта ВТБ на 15000, 20декабря нужно вернуть 10.000которые я потратила на

Здравствуйте у меня кредитная карта ВТБ на 15000 ,20декабря нужно вернуть 10.000которые я потратила на безпроцентном периоде но приставы за долги коммунальные наложили аресты на большие суммы в том числе и на кредитную карту что делать ведь я не могу погасить сумму арестов я рассчитывала вернуть банку 10.000которые я потратила с кредитной карты. Обращалась в банк и к приставам они друг на друга преперают мол ниче не могут сделать

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут