Есть ли какой-ли о законодательный акт на этот счет
Добрый день.
Продаем квартиру с долей ребёнка (1/3) с использованием маткапитала. Все документы собраны, разрешение от опеки есть. Сделка будет проходить через нотариуса. Покупатель настаивает на полный расчет через аккредитив. На что нотариус заявляет, что доля ребёнка должна быть выплачена до/в момент проведения сделки дкп, с указанием суммы в дкп, а остальная часть-на аккредитив. Покупатель с этим не согласен, считает, что он не защищен.
Подскажите, что делать в такой ситуации? Есть ли какой-ли о законодательный акт на этот счет.
, Анастасия, г. Ульяновск