В случае неявки, будете доставлены приводом, в порядке ст.113 УПК РФ

Гараев Артур Ильфатович, вам необходимо прибыть 12.12.2024 в МВД России по Татарстан Респ, Казань г, Дзержинского ул, № 21 в 15:00, 213 каб.

При себе иметь паспорт. В случае неявки, будете доставлены приводом, в порядке ст.113 УПК РФ.

Тел: 8(999)699-77-28

, Артур, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!
Так часто действуют мошенники и коллекторы.
Для самоуспокоения можно позвонить в указанный отдел полиции и уточнить, действительно ли Вас вызывают.
Вообще, в полицию по Ватцап и смс не вызывают
Привлечь за это бывает трудно. Часто мошенники находятся в другой стране. Да и ущерб Вам причинен не был.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев