В 2023 я выполнила все исполнительные листы кроме Евразии, но приходят новые но я больше не в коком банке не брала

Здравствуйте. В 2023 я выполнила все исполнительные листы кроме Евразии, но приходят новые но я больше не в коком банке не брала

, Анна, Севастополь
Михаил Бубыкин
Юрист, г. Москва

Анна, добрый день.
Вы можете проверить свою кредитную историю заказав отчёт в бюро кредитных историй. Если увидите что какой-то из кредитов не брали, можете обратиться в полицию с заявлением.
Также в электронной картотеке судов по своей фамилии можно найти все судебные дела, возбужденные в отношении вас.

Как вариант: через Госуслуги записаться на приём к судебным приставам и ознакомиться с исполнительными производствами в отношении Вас.
Если Вам был полезен мой ответ, прошу оставить положительный отзыв.

С уважением,

Бубыкин Михаил Владимирович

Наталия Брук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

При производстве окончательного платежа в кредитной организации Вы можете спросить справку о погашении данного кредита, чтобы убедиться, что сумма задолженности перед банком составляет 0,00 рублей. Если остались какие-либо задолженности, то на них автоматически могут начисляться пени и штрафы. А кредитная организация вправе обратиться в суд для получения с Вас данного долга.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы по данному факту, то можете перейти в чат, где Вам будет оказана консультация юриста. Данная услуга предоставляется на платной основе.
С уважением, Наталия Б.