Здравствуйте подскажите пожалуйста заключил договор на изготовление мебели мой знакомый взял предоплату и
Здравствуйте подскажите пожалуйста заключил договор на изготовление мебели мой знакомый взял предоплату и пропал но деньги клиент переводил на мою карту могут ли меня привлечь к ответственности якобы деньги мне поступали
, Максим, г. Иркутск
Марина Галета
Добрый вечер!
Деньги поступали Вам, соответственно Вы обязаны вернуть, если работы не будут выполнены, акт приемки не подписан и заказчик потребует. Срок исковой давности по договору подряда 1 год.