По первому покупателю в середине дат и сроков подач заявок, срок в 30 дней, который даётся покупателю для

Добрый день, подскажите пожалуйста, если торги (публичное предложение) признаны состоявшимися ранее даты и времени проведения торгов (как заявлено на на электронной площадке), т.е. по первому покупателю в середине дат и сроков подач заявок, срок в 30 дней, который даётся покупателю для заключения договора купли -продажи исчисляется от даты проведения торгов на электронной площадке или с даты , когда торги состоялись и есть покупатель?

, Лана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут