Имеет ли жена какие-то права на эту квартиру при разводе?
Здравствуйте, стояли на очереди, как молодая семья и получили сертификат на приобретение жилья на имя мужа и несовершеннолетнего ребенка. Была приобретена квартира на эти средства в равных долях на мужа и ребенка. Имеет ли жена какие-то права на эту квартиру при разводе?
, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Долю, зарегистрированную на мужа, можно попробовать в суде признать совместным имуществом, то есть разделить поровну.