Земельный участок огородил сосед
Добрый день!10 лет назад сгорел дом с моей бабушкой,в наследство вступил отец!к участку был подъезд между домов , дом расположен во втором порядке и со всех сторон к нему не подойдешь! Соседи с первого порядка после того как дом сгорел обнесли территорию включая заезд забором,другими словами мне к участку не подойти и не подъехать, а зайти можно только через них с их него согласия.подскажите что мне делать в этой ситуации?