Здравствуйте я обшался с девушкой лет 15 мне 17 и ее радители написали заявление общался я с этой девушкой в ватцапе что делать

, Алим, г. Москва
Яна Никитина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Зависит от того, на какие темы общались и отправляли ли фото в стиле «ню»

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Алим, г. Москва.

я обшался с девушкой лет 15 мне 17 и ее радители написали заявление общался я с этой девушкой в ватцапе что делать

Если заявление в полицию, СК, то будет проверка по заявлению

В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.

Здравствуйте!  В чтение именно 3-х суток часто не реально отработать почти ни одно заявление. Обычно сроки рассмотрения продлевают до 10 суток и принимают решение. Решение будет зависеть от обстоятельств.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев

Владимир Питиримов
Адвокат, г. Пермь

Ничего не делать. За общение ответственности нет. Если ей менее 12 лет и общение было очень фривольное, то ситуация хуже.