Вчера вызвали я пришла, полтора часа прождали перенесли на сегодня
Проходу по уголовному делу как потерпевшая . несколько раз была на допросах . вчера вызвали я пришла , полтора часа прождали перенесли на сегодня. Повесток никаких не было. Следователь написала что будет оформлять привод. Правомерно ли это?
, Виктория, г. Москва