Является ли звание "Почетный работник сферы образования Российской федерации" полученное 13
Является ли звание "Почетный работник сферы образования Российской федерации" полученное 13.02.2023г. основанием для получения звания Ветеран труда Федерального значения, при наличии пенсионного возраста и стажа работы 36 лет в сфере образования. В Тамбове мне в этом отказали. Спасибо.
, наталия, г. Москва
Для звания нужно быть награжденной нагрудным знаком «Ветеран» Минобрнауки России