Хозяин приехал проверять квартиру, проверил и посчитал счетчики и вернул залог
Здравствуйте, я снимала квартиру. Вернула квартиру в чистоте и порядке. Хозяин приехал проверять квартиру , проверил и посчитал счетчики и вернул залог. Спустя день начал писать и звонить , чтобы я по совести вернула ему деньги , т.к по его мнению в квартире курили
, Валерия, г. Москва