Нужно прочитать текст доверенности и исправить ошибки, если они есть

Нужно прочитать текст доверенности и исправить ошибки, если они есть.

  • доверенность_жк_скрыто
    .doc
, Полина, Астана
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Полина, . Астана!

 Доверенность составлена, оформлена на представление интересов доверителя в медицинских организациях любой формы собственности. Доверенность касается в основном медицинской специфики.

Доверенность соответствует требованиям определенным в статье 185 Гк РФ.

Ошибок не обнаружено, замечаний  не имеется.