Помогите, пожалуйста, составить план допроса обвиняемого, мне для учебы нужно

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, составить план допроса обвиняемого, мне для учебы нужно. Не понимаю, как это должно выглядеть.

, Екатерина, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Екатерина!

Решение задач для студентов это платная услуга. Вы можете написать мне, либо любому другому юристу в личные сообщения, для того чтобы вы могли получить услугу по решению задачи. Цены у всех юристов разные.