Здравствуйте, Мне пришло постановление, что удерживают зарплату и иные зачисления На гос услугах письмо

Здравствуйте , Мне пришло постановление , что удерживают зарплату и иные зачисления На гос услугах письмо попало в архив , о том что на меня было подано заявление на взыскания долга и что оно было принято судом в январе При просмотре данного заключения увидел , что письмо было Прислано в июне А вчера пришло ,что удержание произошло Вот вайл когда было вынесено постановление и файл , что пришёл вчера. Посоветуйте пожалуйста, что делать

  • Screenshot_2024-12-12-09-37-21-303_ru.rostel
    .jpg
  • Screenshot_2024-12-12-09-44-18-823_ru.rostel
    .jpg
, Сергей, г. Донской
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Если вам нужен правовой анализ вашего документа,  с конкретной консультацией — напишите мне в чат.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.