Вопрос такой, если в моей квартире прописал один из родственников, но он там не проживает, и имущества его нет никакого, могут ли приставы списать имущество за его долги
Здравствуйте. Вопрос такой, если в моей квартире прописал один из родственников, но он там не проживает, и имущества его нет никакого, могут ли приставы списать имущество за его долги
, Лина, г. Москва