Здравствуйте скажите пожалуйста адрес вч 11740 в нижнем Новгороде мой муж после ранения возращается в часть, не
Здравствуйте скажите пожалуйста адрес вч 11740 в нижнем Новгороде мой муж после ранения возращается в часть,не знает даже адреса,сказали только что в нижнем Новгороде едит не зная куда ,часть постоянно переезжает
, Светлана, г. Москва
Инга Котенко
Здравствуйте, обратитесь в Областной военкомат Нижегородской области +7 (831) 433-35-45
+7 (831) 428-95-47