Обратился в районный суд с заявлением о признании бездействия управляющей компанией по ремонту крыши
Гражданин С. обратился в районный суд с заявлением о признании бездействия управляющей компанией по ремонту крыши, просит взыскать компенсацию морального вреда и штраф в размере 50% от присужденной суммы, взыскать судебную неустойку в размере 500 руб. за каждый день неисполнения решения суда. Данный гражданин хочет поиметь деньги с управляющей компании которая взяла на свой баланс МКД 3 месяца тому назад. Как доказать, что УК не бездействовала (за это время она сделала ремонт кровли (заделку трещин в шиферной крыше), истец требует произвести антисептирование всей крыши, произвести антикоррозийную окраску всех металлических конструкций и т.д., при екжемесячном сборе с жильцов МКД 9570 руб.
, Игорь, г. Москва