Но они спустя 3 месяца опять возбудили уголовное дело, что делать?
Здравствуйте,была ситуация,что я пьяный с другом шли домой и он начал меня бить и я от того что пьяный нечайно 2 раза пырнул его в бок,но претензий нету ко мне от него нету. Мы друзья и гуляем дальше и все хорошо. Но они спустя 3 месяца опять возбудили уголовное дело,что делать? Волнуюсь.
, Андрей, Луганск