Машина находится на штрафстоянке, могу ли я ее забрать?
Муж ушел на СВО из под следствия.ст 264 ч 3.Машина находится на штрафстоянке,могу ли я ее забрать?Есть генеральная доверенность
, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, если авто находится на спец. стоянке в рамках вещественных доказательств, то вам необходимо обратиться к следователю. Вещ. доки выдаются по решению суда или органов следствия.