Что бы в наследство получить половину квартиры а не 1\4

Мужчина умер, в браке он купил квартиру на деньги, полученные от квартиры, которую купил до брака. Можно ли дочери признать не совместно нажитым с его женой имущество после смерти отца, для выделения наследственной массы не половины (1\2 его жены как свместно нажитое и 1\2 самого умершего),а всей квартиры..? Что бы в наследство получить половину квартиры а не 1\4.

, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.

Если дочь докажет в суде, что эта квартира была личным имуществом отца, то возможно.